Первый Missuro S представлен в Инфинити в Казахстане
- Ноябрь 22, 2018
- Uncategorized, Новости
- Posted by larteus
- Комментарии к записи Первый Missuro S представлен в Инфинити в Казахстане отключены
LARTE Design расширяет присутствие на международном рынке
В дилерском центре “Автомир” в Алма-Ате встретили первый тюнинг-комплект Missuro S для внедорожника Infiniti QX80 2018 модельного года.
Глава медиахолдинга First Media Group Бейбит Алибеков, представляя своей аудитории в социальных сетях новый Missuro S в Дилерском Центре Инфинити “Автомир”, сказал, что считает LARTE Design “чемпионом мира по тюнингу автомобилей Infiniti”, а новый комплект для QX80, по его мнению, добавил образу автомобиля оправданной дерзости и сделал его по-спортивному агрессивным.
В рамках презентации обновленного автомобиля была организована выездная фотосессия неподалёку с популярным высокогорным спортивным комплексом “Медео”. Внедорожник Infiniti QX80 в тюнинге LARTE Design прекрасно вписался в пейзаж заснеженных гор Казахстана.